Главная Блоги Общество Бизнес на Workle

Бизнес на Workle

Общество

Работа в Воронеже для студентов на workle. Ru доступна как первокурсникам, так и выпускникам, для работы в этой организации совершенно не важен опыт работы и наличие работы на данный момент. Среди плюсов такой работы следует выделять свободный график, отсутствие начальства и планов по продажам, то есть любого контроля, кроме Вашего собственного. Для работы на workle. Ru не требуются не первоначальные, не последующие денежные вложения. После регистрации Вы сможете выбрать любое из трех имеющихся направлений работы: страхование, банковское дело, туризм. Обучение проходит в интересной, легкой, игровой форме и позволяет в кратчайшие сроки приступить к непосредственному оформлению страховых полюсов, кредитов, туристических путевок и так далее. Вашими клиентами могут стать члены вашей семьи, родственники, друзья, сокурсники и все остальные. Клиентская база формируется мгновенно, через минуту все контакты из социальных сетей переносятся в клиентскую базу, нет необходимости куда-то ездить, кому-то звонить все работа проходит дистанционно. Для того, что бы лучше понять специфику работы, на сайте представлены бесплатные интерактивные курсы, видеотренинги.

Workle подходит всем, кто хочет работать и зарабатывать, совмещать работу и получение высшего образования, самостоятельно планировать свой распорядок дня, стать востребованным специалистом, сотрудничать с ведущими организациями и получить профессиональный опыт. Партнерами организации являются такие фирмы как «Библио Глобус», «Пегас Туристик», «Инна Тур», Tez Tour, Brisco, ОТП Банк, Пробизнесбанк, МТС-Банк, «Согласие», «АльфаСтрахование» и многие другие.

Интернет-офис и система обучения доступна круглые сутки семь дней в неделю, Workle – это официальное трудоустройство с гарантией своевременных выплат за каждую заключенную сделку.

01.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!