Главная Блоги Общество Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная юридическая консультация

Общество

В современном обществе часто возникают ситуации, в которых просто невозможно обойтись без консультации юриста или адвоката. Причин для бесплатной консультации юриста много – начиная от решения семейных споров до вопросов наследования имущества, от приема или увольнения с работы до сделок с недвижимостью и т.д. Жители Москвы и Московской области имеют уникальную возможность обращаться за юридической консультацией по телефону. Профессиональные юристы смогут ответить на все возникшие вопросы абсолютно бесплатно.

Для получения услуги необходимо заполнить форму, приведенную на странице веб-сайта, указав в ней номер контактного телефона. Лучшие специалисты в области юриспруденции постараются ответить на все интересующие вопросы в кратчайшие сроки. Для решения срочного вопроса можно позвонить по прямому городскому номеру: (495) 646-12-07. В наши дни с помощью интернета можно не только общаться и осуществлять в нем поиск различной информации, но и получать бесплатную юридическую консультацию. К сожалению, пока свои вопросы могут задать только жители Москвы и Московской области. Главное условие – это правильное заполнение формы.

После получение вопроса, опытные юристы созваниваются с клиентами по телефону и дают исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы. При заполнении следует помнить, что все вписываемые в нее личные данные не будут преданы огласке, их сможет увидеть только отвечающий по заданному вопросу юрист. При заполнении анкеты в поле «Укажите тематику» следует выбрать тему интересующего вопроса из раскрывающегося списка. Затем в поле «Задать вопрос юристу» необходимо вкратце изложить проблему. Если есть два разных вопроса, то два раза анкету заполнять нет необходимости. Обо всех проблемах можно будет поговорить во время телефонного разговора.

13.08.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!