Главная Блоги Общество Аудиторская компания Корпус Права

Аудиторская компания Корпус Права

Общество

Полный спектр услуг предлагает для бизнеса компания Корпус права. А именно - консультирование налоговое и правовое, юридическое абонентское обслуживание и реструктуризация бизнеса. Также это проектный консалтинг, сделки с капиталом и многое другое.

В группу компании входит аудиторская компания, которая оказывает полный спектр сопутствующих услуг. В наши дни аудиторская компания Корпус Права выработала оптимальный подход к предоставлению услуг. Основан такой подход на разработках компании, а именно на электронной системе документооборота. Именно эта система позволяет провести в кратчайшие строки аудит, при этом соблюдая все необходимые стандарты данной деятельности.

Чтобы удостовериться в достоверности финансовой отчетности и правильности ведения бухгалтерского учета, проводиться аудит. Во время проведения аудита компания предоставит абсолютно бесплатные аудиторские консультации. Также возможны консультации в сфере права и налогов. Компания Корпус Права проводит аудит в рамках федеральных стандартов и, в то же время, по международным стандартам (МСА). «Институтом профессиональных аудиторов» подтверждено качество предоставляемых услуг компании. К слову, Корпус Права с 2007 года является членом «Института профессиональных аудиторов». Корпус Права предоставляет следующие услуги: аудит бухгалтерской отчетности, налоговый аудит, аудит (обязательный и инициативный). Также компания предлагает сопутствующие услуги аудиту.

Что же касается самой же компании, то она основана в 2003 году в Москве (Россия). На сегодняшний день фирма успешно развивается. Она имеет собственные офисы в Латвии, Украине, Гонконге, России, Украине. Корпус Права является организатором EuroGate (ежегодная международно-научная конференция). Данную конференцию поддерживают европейское и российское правительства. Главными клиентами компании являются российские и зарубежные организации, а также предприятия, которые пребывают в рейтингах Forbes и Эксперт-400.

Юристы и аудиторы данной компании проводят консультации и семинары для всех представителей финансовых служб. Также работники фирмы регулярно публикуются в различных финансовых изданиях. Их публикации вы сможете найти в таких изданиях, как "Оценочная деятельность", "Финансовый директор" и "Юр.Газета". Также это "Главбух", "ФБК", "Учет, налоги, право" и др. Корпус Права гарантирует своевременное и качественное оказание услуг.

28.06.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!