Главная Блоги Общество Английские деловые курсы

Английские деловые курсы

Общество

Вам по работе часто приходится общаться с иностранцами, а может читать на английском? Или же вы проводите на этом языке телефонные разговоры и переписку?

Если вам не хотелось бы ощущать сложности в этом и иметь профессиональное развитие, а также расширить деловые контакты и открыть перед собой неизведанные горизонты, тогда вам просто необходимо хорошо овладеть корпоративным английским языком.

Курсы обеспечивают корпоративные обучения, а потому занятия могут проходить непосредственно в офисе. Перед началом вам будет проведено безвозмездное тестирование, после которого преподаватель составит вам индивидуальный план для занятий, а также будет помогать вам отслеживать свои результаты. Благодаря этому, вы сможете понимать, насколько увеличился ваш прогресс в покорении английского.

Курсы, которые обучают деловому английскому ориентированные непосредственно на развитие ваших навыков делового общения на интернациональном языке (письменная, а также устная речь, восприятие речи вслух, чтение, общение по телефону).

Особенное внимание будут уделять проведению занятий, которые изучают и закрепляют в речи деловую лексику, навыкам вести деловую переписку, а также будут изучаться традиции и правила ведения переговоров. Вас научат составлять презентации на английском.

Все это вместе сможет повысить действенность контактов с вашими зарубежными партнерами. Вы, без всяких сомнений, сможете добиться успеха в проведении деловых переговоров и сможете значительно сократить время вашей переписки.

В других же случаях, английский нужен нынче практически везде. Вы сможете увидеть требования его знания во многих вакансиях. Особенно это касается компаний, работающих с иностранными партнерами, которым нужны специалисты, и для которых не существует такого препятствие как языковой барьер.

02.10.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!