Главная Блоги Общество Агентство кадров "СтратегияHR"

Агентство кадров "СтратегияHR"

Общество

кадровое агентствоКаждый человек задумывается о выборе профессии. От этого будет зависеть его будущая судьба. Часто случается так, что человек ошибается в выборе профессии и впоследствии остается недовольным своим рабочим местом, и зарплатой. Это откладывает негативный отпечаток на существование. Случается, что человек меняет свою профессию по достижению среднего возраста. Именно в этот период происходит переоценка ценностей. Верным помощником в поиске работы и работников может стать агентство кадров СтратегияHR.

Особой чертой агентства является то, что там внедрена программа по проведению разнообразных тренингов. Эти тренинги, проводимые профессиональными тренерами, для людей уже имеющих профессию, и желающих переучится или для школьников, несут огромную пользу. Тренер всего за одно занятие способен полностью изменить взгляды на жизнь человека. Например, на тренинге: «Как найти работу» для школьников, тренер с помощью различных заданий и их анализа определяет то, какими человек обладает способностями. Тренер может давать разнообразные советы по выбору профессии. Ориентироваться в выборе профессии нужно, прежде всего, на свои способности и предпочтения. Самой лучшей работой является хобби. После тренинга обязательно выдается специальный сертификат. Данное удостоверение, красочно оформленное, заверенное печатью, можно предоставлять на любом рабочем месте, куда соискатель будет обращаться в поиске работы.

Тренинг, проводимый профессиональным тренером, как правило, очень влияет на человека, помогает определиться в своих предпочтениях. Случается, что человек обратившись за помощью в специализированное агентство, делает выбор в пользу такой профессии, которую он вообще считал не подходящей. Например, имея высшее химическое образование, связывает жизнь с торговлей. Для школьников профессиональный тренер проводит специально разработанные тренинги, всего за один семинар он сможет переубедить школьника пойти по совсем другому жизненному пути. Основная задача кадрового агентства заключается в том, чтобы сделать так, чтобы были довольны соискатели и работодатели. У агентства СтратегияHR успешно получается справляться с этой задачей.

Кадрового агенство СтратегияHR - подбор кадров, кадровый аудит, профориентация и профкарьера, курсы менеджера по персоналу. Стратегия будующего в настоящем!

09.12.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!