Главная Блоги Hi-Tech Выбор бытовой техники

Выбор бытовой техники

Hi-Tech

100% Выбор бытовой техники Сегодня вашему вниманию будет представлен крупнейший каталог MagaZilla с описаниями и ценами на потребительскую электронику, разного рода бытовую, а также офисную технику и многое другое. Этот каталог не занимается продажами или доставкой товаров, а лишь только помогает пользователям выбрать именно нужную модель по самой выгодной для них цене. На сайте Магазила присутствует информация о ценах и товарах из более чем тысячи магазинов. Для клиентов здесь есть подбор техники по разным параметрам, сервис, с помощью которого можно сравнить разные модели, поиск за названием, подробнейшие описания, отзывы от пользователей, полезные ссылки, фото товаров и т.д.

Можно сделать предположение, что вы захотели себе выбрать жидкокристаллический телевизор. Но, какой именно выбрать, и какие характеристики важны при этом? А какие параметры являются приемлемыми для ЖК панели? Какая из них всех лучше? Эти и многие другие вопросы непременно возникнут. А если вы попадете еще и на недобросовестного продавца, тогда у вас есть все шансы купить некачественный товар даже по самой высокой цене. Потому, лучше знать хоть что-то о товаре, который покупаете.

В первую очередь, стоит начать с размеров диагонали телевизора. Если вашей целью является максимальный комфорт при просмотре, тогда вам нужна модель, которая в 5 раз меньше, чем расстояние от телевизора до дивана. Также, стоит помнить о том, что передачи в Российской Федерации люди просматривают в форматах PAL или SECAM, а потому разрешение картинки должно быть 720 в ширину и 576 пикселей в высоту (не меньше). Если вы покупаете небольшой телевизор LCD, обязательно убедитесь в том, чтобы разрешение было больше уже названных параметров (800х600 как минимум). А если вашей целью является просмотр фильмов на DVD, то лучше выберете параметры 1366х768 и не гонитесь за слишком большими. Также, когда будете выбирать, обратите особенное внимание на угол обзора телевизора и его стереофоническую систему.

12.09.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!