Главная Блоги Hi-Tech Удаленное обслуживание ПК и его преимущества для вашей компании

Удаленное обслуживание ПК и его преимущества для вашей компании

Hi-Tech

Удаленное обслуживание компьютеров – это отличный способ сделать работу своей компании постоянной и качественной. Оно актуально как для крупных организаций, так и для небольших начинающих компаний, которые пока что не могут содержать отдельного сотрудника в своем офисе. Если вы грамотно подобрали компанию-аутсорсера, то можете рассчитывать на массу преимуществ в работе с ней.

 

Абонентское обслуживание компьютеров выгодно отличается от наличия отдельного собственного сотрудника в офисе. Прежде всего, оно гарантирует ответственность сторонней компании перед вами. Ответственность вместе с штрафными санкциями при ее несоблюдении прописывается в заключаемом договоре. Никаких штрафных санкций и конкретных обязательств с отдельного сотрудника взять невозможно. Это может противоречить ТК РФ.

 

У сотрудников сторонней организации отсутствуют какие-либо личные интересы к вам и вашей компании. Очень часто из-за личной неприязни качество работы ухудшается косвенно или преднамеренно. Застраховать свою компанию от утечки данных и информационного разрушения можно при помощи передачи ИТ-обслуживания сторонней организации.

 

Компания, предлагающая ИТ-обслуживание, не требует высокой оплаты. По своим размерам абонентская плата не сравнима с заработной платой профессионального сотрудника. При этом профессионализм всех, кто работает у организации-аутсорсера, обеспечен.

 

Постоянная поддержка специалистов стоит многого для успеха вашего бизнеса. Бесперебойность работы аутсорсинга немаловажна. Она отличает его от работы отдельного специалиста в компании. Аутсорсер в отличие от него не уходит в отпуск, на больничный. Большой штат сотрудников позволяет быстро найти замену тому менеджеру, который ранее вас обслуживал. Ни удобство использования услуг, ни их качество от этого не изменится.

 

ИТ-аутсорсинг предполагает значительный набор услуг. Их перечень намного превышает список возможностей отдельного сотрудника вашей организации. Вам смогут предложить свою помощь специалисты узкого профиля, которые способны решить разные проблемы. Кроме того, профессионалы не приступают к работе на пустом месте. Они предварительно оценивают качество вашей техники и программного обеспечения, а только потом определяют примерный план сотрудничества.

 

Передача компьютерного обслуживания в руки профессионалам – это выгодное предложение для вашей компании.

19.09.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!