Главная Блоги Hi-Tech Телевизоры LG Smart TV

Телевизоры LG Smart TV

Hi-Tech

Современные телевизоры марки LG Smart TV нового поколения – это большой шаг в развитии телевизора и всего телевидения. Технология Smart TV перестала быть экзотической и все больше распространяется по миру. «Умное» телевидение - это не просто прием эфира, оно стало собой представлять интеграцию с интернетом, соцсетями, играми, приложениями. Конкретно LG Smart TV способно воспроизводить 3D-фильмы, конвертировать любой видеоролик в 3D плюс к этому собирать уникальную коллекцию разнообразного 3D видео.

История Smart TV развивается в реальном времени. В реализации Smart TV собрано большое число участников рынка: производители контента, кинопродукции, игр, владельцы прав, провайдеры, и, конечно, сами разработчики устройств и телевизоров. Именно последние сыграли большую роль в том, что все вышеперечисленные люди договорились и выдали один качественный и полноценный продукт. Smart TV как технология стала доступна в телевизорах любой ценовой категории. Современный телевизор lg имеет огромный ЖК-экран, позволяющий подключить многочисленные внешние источники, USB-диски, флеш-носители, накопители домашней сети, они имеют и подключение к Всемирной паутине посредством Wi-Fi либо с помощью Ethernet.

Идею подключить телевизор к Интернету подали еще 15 лет назад. Она и родилась вместе с самим Интернетом. А вот функции Smart TV только четыре года. Она несколько лет считалась перспективной разработкой, но теперь Smart TV стала функцией, которая смогла вывести мультимедийные развлечения на новый уровень. LG как известнейшая на весь мир корпорация в плане реализации Smart TV догоняющей не является, напротив, занимает лидирующие позиции, собрав в одно целое уникальные сервисы, всевозможные разработки и аксессуары. Smart TV, если коротко, - это интерфейс или экран, располагающийся между и Интернетом зрителем. В ПК интернет-интерфейсом выступает браузер, а в телевизоре, работающем с помощью пульта ДУ, требуется специальный интерфейс Smart TV, который предлагает компания LG Electronics.

09.12.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!