Главная Блоги Hi-Tech Создание сайта-визитки

Создание сайта-визитки

Hi-Tech

Если вам необходим готовый сайт из разряда визитки, компания готова предоставить услуги по созданию сайта визитки. Сайт может быть выполнен как и на легкой системе управления всем контентом – CMS,- так и на достаточно популярных и зарекомендовавших себя платформах типа Битрикс. Вышеупомянутая система позволит даже не высокому профессионалу осуществлять работу по наполнению сайта всем контентом. С помощью нее такой работник без труда сможет ориентироваться в разделах сайта, добавлять новости, визуальный ряд, а также создавать новую информацию. Кроме того подразумевается возможность управления различными формами и интерактивными элементами сайта.

Такая система (CMS) содержит в себе все необходимые инструменты для полного редактирования управления и продвижения на просторах сети интернет сайта. Благодаря этой системе вы, или ваш работник, сможете размещать на сайте неограниченный объем информации, создавать новые разделы и составлять всю структуру страницу, помещая туда необходимые вам материалы.

Для того, чтобы уже наверняка не возникло совершенно никаких проблем с управлением сайтом, по завершению его создания компания организует в собственном офисе детальный инструктаж по работе со всеми модулями и инструментами сайта-визитки. На такой встрече вы можете задать интересующий вас вопросы и понять суть функционирования сайта. Обычно такого мероприятия достаточно, чтобы в полной мере объяснить систему управлению, но, если у ва все же потом возникнут проблемы или вопросы, компания готова провести повторную встречу или же просто оказать консультационные услуги.

Например, тот же самый текст очень легко редактировать для такого сайта. Редактор представляет собой некий аналог всем известного Microsoft Word, так что в нем разберется практически любой человек. Кроме того, существует возможность объединить форматирование, чтобы без труда можно было копировать текст или же таблицу из Word’a прямо в редактор сайта. Это очень удобно, так как большинство пользователей привыкли создавать и редактировать текст именно в нем.

05.11.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!