Главная Блоги Hi-Tech Создание сайта с помощью UMI.ru

Создание сайта с помощью UMI.ru

Hi-Tech

Сделать сайт на UMI.ru можно в течение двух минут. Для того, чтобы начать заниматься реализацией товаров в режиме он-лайн с помощью сети Интернет, стоит лишь подобрать один из пятисот бесплатных шаблонов и внести туда всю необходимую информацию, такую, как каталоги продукции с указанными ценами, новости и акции данной компании, расписание событий, информация для контактов. С помощью движка и конструктора сайтов UMI.ru можно создавать страницу для обратной связи, позволяющую заполнять анкеты в режиме он-лайн, которые будут присланы вам по электронной почте. Перенос интернет-магазина на другой хостинг осуществить так же легко, как и сменить шаблон, необходимо лишь оплатить лицензию, никакой потери данных не произойдёт.

После окончания регистрации вы сможете создать интернет магазин с нуля, и станете владельцем действующего интернет-магазина оптовой продукции на платформе UMI.ru, для потенциальных покупателей будет очень просто найти его в поисковой системе. Обратите внимание на то, что под сайт, созданный бесплатно отводят 100 мегабайт пространства диска, а адрес сайта будет иметь вид: «Интернет-магазин-косметики. UMI.ru»

Благодаря созданию сайта с помощью UMI.ru вы имеете возможность стать владельцем сайта, отвечающего вашим требованиям и за короткий период начать развитие собственного бизнеса. В чём же заключается процесс создания сайта? Если вы представляете идею сайта, обладаете пониманием того, что будет на создаваемом сайте, тогда необходимо выполнить следующее:

Во время первого этапа продумывают и создают внешний вид сайта и его дизайн, то есть оформляют его.

Во время второго этапа происходит вёрстка сайта, и страницы и шаблоны html. Вёрсткой называется процесс размещения таких элементов на странице, как текст, графика и прочее так, что бы получился внешний вид, задуманный создателем сайта.

25.10.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!