СНПЧ

Hi-Tech

Для людей, чей бизнес связан в той или иной степени со струйной печатью, очень остро стоит вопрос по удешевлению стоимости расходных материалов и, в первую очередь, уход от оригинальных картриджей для струйных печатных устройств. Одним из лучших выходов из этой ситуации является система непрерывной подачи чернил от магазина Принтер-саратов.ру. По статистике компании, которые внедряются у себя на печатном струйном производстве системы непрерывной подачи чернил начинают экономить на каждом отпечатанном экземпляре очень значительные суммы, которые в среднем делают отпечатки в тридцать раз дешевле, тех, что отпечатаны на оригинальных картриджах.

Если говорить о причинах, по которым системы непрерывной подачи чернил настолько более экономичны, по сравнению с оригинальными картриджами, то в первую очередь стоит заметить, что СНПЧ имеют специальные резервуары для чернил, которые вмещают до ста миллилитров чернил каждого цвета, что фактически делает их закупку мелким оптом. Во-вторых, оригинальные картриджа на девяносто процентов своей стоимости состоят из бренда, который их произвел. А вот чернила это в первую очередь химический состав, который полностью идентичен тому, что находится в оригинальном картридже, вот только произведены эти чернила на менее именитом заводе. Сами резервуары не нужно менять, достаточно просто иногда подливать недостающий вид краски, чтобы поддерживать максимальное качество печати.

В целом можно сказать, что приобретение системы непрерывной подачи чернил – верный шаг для любого бизнеса, так как в обязательном порядке приведет к экономии и как следствие к более высокой рентабельности бизнеса. Кстати говоря, одним из лучших поставщиков в этом секторе является компания INKSYSTEM, На сайте этой компании расположился интернет-магазни, в котором можно очень быстро заказать все интересующее оборудование, которое относится к процессу струйной печати в целом и системе непрерывной подачи чернил в частности.

02.12.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!