Главная Блоги Hi-Tech Скрытые возможности вашего Айфона

Скрытые возможности вашего Айфона

Hi-Tech

Самым качественным на современном рынке смартфонов является Айфон. Сегодня вы можете скачать фильмы для iphone в Интернете. Айфон стал настолько популярным потому, что обладает совершенными возможностями. Это настолько технологичный прибор, что о некоторых его функциях большинство юзеров так и не знают. А все почему? Потому что не читаю индукции. Да, всем кажется, что этот телефон настолько простой и понятный, что в большинстве своем его покупатели даже не открывали инструкции и не знают о целом ряде так называемых скрытых возможностей айфона.

Какие же могут быть скрытые возможности у вашего сверхсовременного смартфона? Если вы хотите быстро прокрутить весь просматриваемый конвент вверх, то вам нужно просто нажать на статусную панель. Такой довольно удобный метод прокрутки подойдет, если вам нужно быстро перейти к началу страницы. Эта панель располагается в верхней части дисплея. Именно там находятся и часы. Эта полезная функция позволит вам быстро вернуться в начало страницы. Еще одна скрытая функция - это возможность делать быстро скриншоты. Чтобы ею воспользоваться, вам нужно одновременно нажать кнопки Sleep/Wake и Home. Во время пользования скриншотом, вы услышите звук камеры, экран станет на секунду белым, а фото рабочего стола окажется в вашей стандартной галерее фотографий.

Если у вас возникла необходимость сохранить, какую-нибудь картинку из Интернета, то вам надо просто удерживать палец несколько секунд на нужном изображении при использовании Safari или Mail. После этого на экране появится новое диалоговое окно, при помощи которого вы сможете сохранить картинку. Возникнувшую потребность в использовании больших букв можно легко удовлетворить, воспользовавшись двойным кликом на клавишу Shift, в результате чего включиться клавиша Caps lock.

03.07.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!