Главная Блоги Hi-Tech Программа "СМС-рассылка - 2013".

Программа "СМС-рассылка - 2013".

Hi-Tech

 Одной из современных программ для рассылки сообщений на мобильные телефоны является «СМС-рассылка – 2013». Приобретая программу смс рассылки через интернет, вы получаете много дополнительных возможностей, таких как:

- поздравление с праздниками (день рождение, новый год и т.д.) всех клиентов компании;

- информирование клиентов о том, что в компании/магазине появился новый товар или услуга;

- увеличение размера продаж с помощью сообщений с текстом о специальных предложениях, бонусах и скидках.

Все эти факторы положительно влияют на рекламу компании, да и просто не позволяют клиентам забыть о ее существовании.

Как правило, такими программами рассылки сообщений пользуются разные магазины, салоны, кафе, автомобильные салоны, туристические фирмы и т.д.

Получить возможность рассылать сообщения можно разными способами, но программа «СМС-рассылка – 2013» пользуется особой популярностью. На это есть несколько причин:

- первой причиной является удобство. Сообщения на большое количество номеров отправляются всего тремя действиями;

- вторая причина – доступность. Не требуется никаких специальных знаний и техники, достаточно иметь под рукой компьютер и выход в интернет;

- три – большое количество функций. Программа дает дополнительные возможности автоматической рассылки по графику, извлечения контактных данных из других программ, имеет функцию чистки номеров.

Программа также отличается от других аналогичных программ тем, что все клиентские номера остаются у вас в базе данных. Эта информация абсолютно конфиденциальна и не может попасть в чужие руки.

Ознакомиться с принципом работы программы можно на сайте, здесь же можно зайти на форум и задать интересующие вас вопросы, ответы на которые вы не смогли найти самостоятельно. Если и форум не помогает, вы всегда можете спросить совета у консультантов сайта, написав письмо на адрес электронной почты компании.

24.10.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!