Главная Блоги Hi-Tech Продукты для продвижения сайтов от Ingate

Продукты для продвижения сайтов от Ingate

Hi-Tech

Пакет «Профессионал», выпущенный компанией Ingate, осуществляет поисковое продвижение Интернет-сайтов. Им может пользоваться большинство сетевых ресурсов, А комплексное продвижение сaйтa или раскрутка, проведенная с помощью данного продукта, самым прямым образом отражается на продажах компании.

Как правило, продвинуть свои сайты с помощью пакета «Профессионал» стремятся фирмы, список запросов которых не может ограничиваться несколькими ключевыми словами. Продажи и заявки в этом случае будут поступать от тех посетителей, которые попали на ресурс по необходимым им запросам и продуманному заранее перечню данных запросов. «Профессионал» хорош для продвижения и новых, и уже не первый день существующих сайтов. Если касаться последних, то сайт, соответствующий определенным требованиям, может быть продвинут и по высокочастотным запросам. А тем сайтам, которые пока еще считаются начинающими, лучше использовать более редкие запросы с конкретной тематикой.

Запросы лучше формировать самому владельцу компании, которому его бизнес знаком во всех деталях. И лишь когда этот перечень сформирован, следует подавать заявку в компанию Ingate. Специалисты организации подкорректируют список запросов, если это необходимо.

Пакет «Эксперт» от компании Ingate используется для продвижения сайта по большому набору запросов. Он больше подходит компаниям с богатым ассортиментом товаров или услуг, которые стремятся поднять с помощью своего сайта число продаж и заявок и привлекают максимальное количество пользователей. Более того, с помощью «Эксперта» можно повысить популярность бренда, если это необходимо.

Вместе с пакетом «Эксперт» пользователю предлагается бесплатный аудит Интернет-сайта, а также его бесплатная оптимизация под поисковики и бесплатное продвижение, которое осуществляется по дополнительному перечню запросов.

12.07.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!