Главная Блоги Hi-Tech Постинг ВКонтакте

Постинг ВКонтакте

Hi-Tech

Владелец группы ВКонтакте может облегчить себе жизнь с помощью автоматического постинга. В этой статье мы рассмотрим автоматический постинг ВКонтакте, что такое отложенный постинг ВКонтакте и какие программы лучше использовать для постинга.

Автоматический постинг ВКонтакте удобно применять, когда у вас выходные или отпуск (или вы просто лентяй), можно настроить публикацию материалов ВКонтакте хоть на год вперед, с точностью до секунды.

Теперь рассмотрим, какие программы и сервисы для отложенного постинга ВКонтакте, какие у них преимущества и чем они отличаются друг от друга. Есть разные сервисы автоматического постинга ВКонтакте, из них BuzzLike.ru пожалуй наиболее популярен. Он сам похож на социальную сеть ВКонтакте. Регистрация там очень проста, необходимо нажать кнопку «Войти» и получить токен (на сайте можно прочитать подробную инструкцию, как это делается). Ну вот и все, вы уже в находитесь в системе. Далее переходим на вкладку «Сообщества», выбираем группу и потом настраиваем уже непосредственно постинг ВКонтакте. Все просто и понятно. Сервис BuzzLike.ru удобен тем, что нет необходимости скачивать программы для постинга ВКонтакте, нужно лишь войти на сайт и настроить расписание постов.

FeedMan.ru - еще один очень популярный сервис, который позволяет делать отложенный постинг ВКонтакте. Мы не будем на нем подробно останавливаться. У него есть определенные удобства и свои фишки, но для получения доступа ко всем возможностям, нужно купить премиум аккаунт за триста рублей. Сумма конечно небольшая, но зачем платить, если есть практически то же самое, но бесплатно? Например FeedTime.ru.

На FeedTime.ru регистрация не нужна, необходимо только ввести и подтвердить свой адрес электронной почты, а потом установить расширение для Google Chrome.

13.09.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!