Главная Блоги Hi-Tech Новинки бесплатных игровых автоматов

Новинки бесплатных игровых автоматов

Hi-Tech

Когда надоедает пассивное смотрение в телевизор, где многочисленные похожие друг на друга фильмы сливаются в один неразличимый поток, есть возможность почувствовать себя полноценным участником событий. Для этого достаточно зайти в игровой онлайн клуб и абсолютно бесплатно и безо всякой регистрации выбрать себе подходящую роль. Стихия азарта не только наполнит новыми, до этого не испытанными ощущениями, но и поманит щедрыми призовыми. В арсенале клуба представлены как классические игровые автоматы, так и самые новые, недавно появившиеся, симуляторы.

Игра Viking Age (Эпоха викингов) – реальная находка для настоящих мужчин и любителей истории. События давнего средневековья разворачиваются на пяти барабанах. В слоте онлайн доступен выбор от 1 до 9 активных линий, на каждую из которых перед началом игры делается ставка от 1 до 5 умножений. Минимальный размер ставки равен 0,2 доллара, максимальный - одному доллару. Максимальная общая ставка в Viking Age достигает 150 долларов. Если в Эпохе Викингов выпадает более 3 символов с изображением воина Викинга, игрок получает бесплатные спины. Такой воин является Scatter-символом, а выигрыш при бесплатных спинах может увеличиться в 2, 3 или 5 раз. При появлении викингов, которые состязаются в армрестлинге, в симуляторе Viking Age открывается бесплатная игра. У игрока появляется возможность сорвать большой куш, для чего нужно только правильно выбрать викинга.

Игровые автоматы Золото Диггеров (Gold Diggers) относятся к слотам с пятью барабанами, где задействованы тридцать линий выплат. Игрок занимается поиском золота, которое зарыто в глубоких шахтах. Сделать ставку онлайн без регистрации можно от 1 до 5 монет на линию. Номинал монет составляет от двух центов до одного доллара. При этом бесплатные игровые автоматы могут осчастливить геймера Джекпотом размером в 500 монет. Элементарный арифметический подсчет показывает, что максимальная ставка приносит выплаты в 7500 долларов. Символами в эмуляторе Gold Diggers являются два золотоискателя и белокурая девушка. Кроме того, поиски золота требуют таких атрибутов, как кирка, керосиновая лампа и динамит. Появление суслика означает бонусную игру.

Для любителей заглянуть в будущее предназначен пятибарабанный эмулятор Fortune Teller (Гадалка). Тридцать игровых линий, на каждую из которых можно поставить от 1 до 4 монет, что равняется 1-50 центов, с возможным Джекпотом в размере 7500 монет, привлекают изображениями гадалки с магическими картами Таро, ее черного кота, хрустального шара и магического бубна. Источник - известные автоматы здесь.

23.08.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!