Главная Блоги Hi-Tech Новинка среди экстремальных камер

Новинка среди экстремальных камер

Hi-Tech

Любители технологических новинок радуются появлению новой экстремальной камеры - GoPro hero 3+ black edition Adventure. Камера имеет более эффективную производительность, она повысилась на 25%. Корпус камеры уменьшился в размерах и стал весить меньше на целых 20%. Благодаря использованию инновационных технологий резкость транслируемого изображения также улучшилась на 33%. Появились новые режимы съемки, такие как SuperView, Auto Low Light (этот режим позволяет снимать при плохом освещении), режим Wi-Fi. Кроме таких технических характеристик данная камера укомплектована разного рода креплениями и другими составляющими.

По мнению специалистов, одним из самых лучших режимов видеокамеры является режим 2.7К. Последняя разработка в этой области, а именно medium FOV в 2.7К, позволяет снимать еще более качественное видео. Это стало возможным благодаря увеличенному разрешению, что делает изображение более четким и не искажает его, а также благодаря улучшенному зуму. Не стоит забывать, что под зумом в данном случае подразумевается не цифровой зум, а обрезанный сигнал с сенсорного экрана.

Еще один режим – SuperView. Стандартным разрешением изображения является разрешение 1080Р. Это значит, что в случае использования, например, камеры с соотношением 16:9 у вас не возникнет проблем с получением качественных снимков. Но вот если вы используете камеру с сенсорным экраном GoPro, соотношение которого равняется 4:3, вам придется потратить немало времени и сил, чтобы перевести полученное изображение в стандартный режим. В этом случае нельзя растягивать изображение по ширине, так как на лицо будет сильное искажение изображения. Необходимо будет оставить середину изображения неизменной, при этом потянуть края. Вот именно в таком случае вам поможет режим Superview. Благодаря ему изображение автоматически конвертируется в формат 16:9.

14.10.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!