Главная Блоги Hi-Tech Незаменимый "Сanon pixma mx700"

Незаменимый "Сanon pixma mx700"

Hi-Tech

Привлекательный дизайн – не единственный параметр, на который стоит обращать внимание, выбирая многофункциональное устройство. Существенными показателями являются качество сканирования, печати и копирования. Отличия «Сanon pixma mx700» от других МФУ в том, что в нем есть функция печати непосредственно с фотокамер. Пинтер canon pixma mx700 имеет возможность печати на пленках, карточках, этикетках, а также обладает цветным ЖК-монитором. Словом, он подойдет для всех, кто ценит настоящее качество.

Это устройство прекрасно подойдет, как для домашнего использования, так и займет достойное место в офисе. Одно из приложений многофункционального устройства позволяет создавать копии кадров из видеозаписи в высоком качестве, а система «Все в одном» позволяет сразу нескольким людям использовать МФУ.

Принтер может похвастать разрешением печати 4800x1200 dpi, поэтому на нем можно распечатывать не только высококачественные фотографии, но и рабочие документы с профессиональным качеством. Достоинство сканера – высокая детализация. В режиме автоматического сканирования устройство без вмешательства пользователя определяет тип оригинала (документ или фото). Впоследствии электронная копия файла сохраняется с наиболее подходящими настройками.

Время печати отличного кадра размером 10х15 составляет около сорока секунд. А с помощью приложения «Auto Photo Fix II» можно редактировать фотографии, убирая «красные глаза».

«Кэнон Пиксма» избавит вас от ожидания благодаря функции быстрого запуска. «Canon Solution Menu EX» облегчает жизнь пользователя, открывая при необходимости лоток для бумаги. «Easy-PhotoPrint EX» - программа, созданная специально для поддержки макетов для печати фото и календарей, а с участием функции поиска по «Фликру» обладатель «Сanon pixma» может искать в интернете изображения.

10.07.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!