Главная Блоги Hi-Tech Конструктивные особенности гаджета ipad mini retina

Конструктивные особенности гаджета ipad mini retina

Hi-Tech

Еще совсем недавно был представлен на рынке новый вид iPad mini с Retina дисплеем, который еще считается дефицитным. Официальные продажи мини-гаджета стартовали через интернет, но такой вид планшета был длительно недоступным и приходилось ждать его появления. Однако, для RatedRR видимо это не стало проблемой. На одном из интернет-ресурсов был опубликован мощный видеоролик с элементами замедленной съемки. Обновленный планшет испытывали самыми нещадящими способами: роняли в воду и на пол под разными углами.

О том, как iPad mini Retina справился с тестом, можно увидеть на видео, а встроенные видеоотрезки в режиме slo-mo усиливают это впечатление. Но по мнению некоторых пользователей, модель iPad mini с Retina выглядит более тусклой в сравнении с полюбившемся iPad Air. Именно такой вывод сделали и опытные специалисты на основе полученных результатов тестирования. В целом, дисплей iPad mini Retina, не взирая на то, что на первый взгляд нравится многим пользователям, значительно уступает по уровню насыщенности. Этот факт можно объяснить тем, что у установленной палитры отсутствует нужный уровень насыщенности. В результате изображения получаются по своим цветовым показателям не насколько глубокими, если начать сравнивать с iPad mini. Разумеется, если просто посмотреть на эти два разных гаджета, то не всем удастся определить разницу визуально. Но если оба эти гаджета расположить рядом, то даже невооруженным взглядом можно увидеть явный контраст яркости.

Дальше организовали тесты для выявления прочности iPad mini c Retina. В результате это устройство выдерживало достаточно высокие нагрузки. Хотя его приобретение многих еще остается недоступным. Такое устройство признано одним из самых тонких среди аналогичных моделей. Технические особенности по мнению пользователей характеризуются положительными качествами. И все же не смотря на прочную конструкцию, специалисты рекомендуют использовать гаджеты аккуратно. В случае небережной эксплуатации может понадобиться для ipad mini retina ремонт. К примеру, когда устройство бросали на ребро в процессе теста, то это привело к появлению разнообразных вмятин. Не исключены также трещины на дисплее, если совершать подобные действия с планшетом. Однако в остальном после теста он продолжал нормально работать. Его полноценную функциональность отчетливо видно на видео.

 

28.11.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!