Главная Блоги Hi-Tech Компания Service-Labs: профессиональный и быстрый ремонт iPhone в Москве

Компания Service-Labs: профессиональный и быстрый ремонт iPhone в Москве

Hi-Tech

Популярные смартфоны производства легендарной компании Apple славятся высоким качеством и надёжностью, однако и с ними могут случиться неприятности, требующие ремонта. Чаще всего, как это видно из опыта, поломки устройства происходят по вине их владельцев. Можно назвать самые часто встречающиеся поломки:

· Падение аппарата с высоты. В результате такого падения обычно страдает дисплей, впрочем, другие части смартфона также не застрахованы от повреждений. В такой ситуации без ремонта просто не обойтись. Последнее время заменить стекло на iphone  - довольно востребованная услуга.

· Попадание внутрь корпуса влаги. Обычно смартфон сопровождает своего владельца повсюду, будучи с ним во время завтрака или на бурной вечеринке. При этом нередко аппарат заливается чаем, кофе или другими напитками. Иногда устройство может упасть в лужу, ванну или даже в унитаз. Ничего удивительного, что после попадания внутрь него воды iPhone откажется включаться. Как быть? Необходимо отыскать мастерскую, в которой смогут вернуть к жизни пострадавший аппарат.

·Неаккуратное обращение со смартфоном. Некоторые пользователи обращаются со своим смартфоном довольно небрежно и оставляют его в самых неожиданных местах. Это нередко приводит к тому, что на смартфон попросту садится сам владелец или его члены семьи. Итог закономерен — ломается корпус прибора или его экран. Небрежная эксплуатация — ещё одна вероятная причина поломок.

· Наличие заводского брака. Это случается значительно реже, но иногда смартфон может не работать по вине изготовителя. Если возникла такая ситуация, следует обратиться в тот салон, где был приобретён Айфон. Если же срок гарантии уже прошёл, то надлежит воспользоваться услугами специализированного сервисного центра. К примеру, профессиональным и быстрым ремонтом Айфонов в Москве занимается компания Service-Labs.

17.07.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!