Главная Блоги Hi-Tech Компания "PlasmaOnLine" предлагает аренду оборудования для массовых мероприятий

Компания "PlasmaOnLine" предлагает аренду оборудования для массовых мероприятий

Hi-Tech

Компания «PlasmaOnLine» является признанным лидером на рынке услуг по предоставлению в аренду оборудования для презентаций. Много лет подряд компания занимается тем, что предоставляет своим клиентам помощь в профессиональном оформлении выставочных стендов, проведении различных презентаций, конференций и праздничных мероприятий. Основной специализацией компании является предоставление в аренду бесшовных видеостен Orion и плазменных панелей. Кроме того, компания дополнительно предлагает аренду экранов, проекторов, акустических систем и другого различного сопутствующего оборудования. Если клиента, в силу значительных масштабов организуемого мероприятия, не способны удовлетворить плазменные панели, которые можно взять в аренду, тогда его вниманию могут быть предложены бесшовные видеостены Orion, которые можно расширять практически бесконечно. Цены на аренду плазм в компании очень низкие. Сборка видеостен производится из плазменных бесшовных специальных панелей, которые в итоге образуют экраны любого формата.

Компания «PlasmaOnLine» начала работу на рынке в 2001 году и занимается предоставлением в аренду большого ассортимента выставочного и презентационного оборудования (мощные компьютеры, ноутбуки, плазменные панели различного размера, бесшовные видеостены, видеокамеры, проекторы, акустические системы) для организации оформления выставочных стендов, проведения разного рода праздничных мероприятий, презентаций, конференций, концертов, тренингов и много другого.

То оборудование, которое компания готова предоставить в аренду, постоянно проходит тестирование и находится в прекрасном состоянии, а также достаточно высоким качеством, благодаря чему во время проведения мероприятий исключаются поломки.

11.11.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!