Главная Блоги Hi-Tech Компания msm.ru предлагает аренду выделенных серверов

Компания msm.ru предлагает аренду выделенных серверов

Hi-Tech

Услуга по предоставлению выделенного сервера, или dedicated server — это хостинг аренда сервера, имеющего подключение к интернету, обеспеченного гарантированным электропитанием и пакетом дополнительных услуг. Благодаря применению выделенных серверов можно полноценно обеспечивать контроль за работой веб-сайтов и обеспечить наибольшую гибкость своим интернет-проектам. Выделенные серверы являются оптимальным вариантом для тех, кто предъявляется повышенные требования к безопасности и производительности.

· предоставление удалённого сервера производится в течение нескольких рабочих дней

· минимальный срок, на который можно оплатить аренду сервера — за первый и последний месяц использования

Список дополнительных услуг

FTP BackUp 1

Все клиенты, обслуживающиеся в дата-центре msm.ru, имеют возможность подключить услугу, позволяющую производить резервирование информации (BackUp ) на дисковые выделенные массивы, которые установлены в дата-центре.

Доступ к хранилищу организован по протоколу FTP, а само хранилище располагается в локальной сети дата-центра. Ограничение скорости обусловлено только скоростью порта клиента. Критичные для клиентов данные можно хранить в хранилище компании с резервированной дисковой системой.

Для того, чтобы хранить архивированные данные, компания применяет дисковые массивы, работающие в режиме RAID-6 и на высокоскоростных дисках SATA-II, с применением технологии SAS. Серверы, в которых располагаются дисковые массивы, к локальной сети дата-центра подключены на высокой скорости — 1Gb Ethernet. Компания не учитывает трафик от клиентского оборудования, которое располагается на территории дата-центра msm.ru к дисковым резервным массивам, и он становится для клиентов совершенно бесплатным.

02.09.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!