Главная Блоги Hi-Tech Интернет - телевидение нового поколения

Интернет - телевидение нового поколения

Hi-Tech

Прогресс постоянно идет вперед, а не стоит на месте. И это не просто красивая фраза, а реалии современной жизни. Люди все время развиваются, а с ними и технологии. Если, например, когда-то человечество смотрело телевидение на черно-белых громадных телевизорах, то сейчас их заменили ЖК (жидко-кристаллические) тонкие экраны компьютеров.

Теперь больше не нужно иметь телевизор, чтобы заниматься просмотром любимых телепередач, так как их всех можно найти в интернете. Смотрите интервью с главой Екатеринбурга Евгением Ройзманом на онлайн телевидении malina.am.

Телевидение с помощью интернета становится невероятно популярным, ведь здесь можно найти для себя большой выбор самых разных возможностей для применения контента из телевизора. Особенно привлекает тот факт, что можно просматривать передачи по запросу, то есть выбирать, что смотреть и когда.

Согласитесь, здорово? Интернет-телевидение приобретает все больше аудитории с каждым днем. Главным его преобладающим отличием от обычного телевизора является возможность ежедневно, где бы вы не находились, смотреть то, что хотите. Теперь больше нет надобности ждать определенного часа, чтобы насладиться просмотром любимого сериала или передачи и есть возможность приостановить просмотр, лишь посредством нажатия кнопки "пауза", а затем опять его возобновить, ничего при этом не пропустив.

Телевидению через интернет уже сейчас предрекают большое будущее и громаднейший скачок, который состоит в улучшении качества передач. Поговаривают, что оно будет аналогично Blu-Ray дискам. Последует, скорей всего, увеличение количества онлайн-каналов помимо уже существующих официальных, их тематики и направленности. Например, появятся каналы определенных пользователей или фирм, где можно будет посмотреть что-то довольно узкой тематики посвященное одному спорту, увлечению, хобби, товару и прочему. Уже сейчас во всемирной сети можно найти что-то подобное.

12.09.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!