Главная Блоги Hi-Tech Интересные факты о Mini iPad

Интересные факты о Mini iPad

Hi-Tech

Айпад Мини имеет все необходимые характеристики обычных приспособлений из серии iPad. Он имеет такой же сенсорный экран, а также может 10 часов автономно работать, имеет доступ к интернету, а также две камеры. Поэтому, так много людей хотят купить apple ipad.

Этот Айпад имеет многофункциональный дисплей, диагональ которого составляет 7,9 дюймы. К сожалению, это не Retina, к сожалению, но его разрешение имеет н плохие показатели - 1024 на 768 пиксели, а это значит, что он идентичен iPad и iPad 2. А из-за того, что размер экрана в Mini iPad куда меньше, чем у его "больших" братьев, его картинка должна быть ничем не хуже. Это устройство - куда меньше, а также легче и тоньше. Этим оно и отличается от других версией Айпадов. Его толщина составляет всего 7,2 мм. Нужно, также отметить, что размеры этого мини Айпада - всего 200 мм на 135 мм. А это все означает, что его можно взять с собой, куда бы вы ни шли, просто киньте в сумочку и сможете смотреть кино где угодно.

Внешний вид Мини Айпада тоже получил некие изменения - его боковые стенки стали намного тоньше, благодаря этому практически вся его передняя панель этого устройства занимает, как раз экран. Кроме этого, было извещено, что производители умудрились как-то нейтрализовать задевания экрана большим пальцем, но, как это может работать - пока еще не известно. Известно только, что это действительно работает. В избранных странах продажи Айпада Мини начнутся только в ноябре, но для России дата начала продаж неизвестна.

IPad является интернет-планшетом, который выпускается американской корпорацией Apple. Эта компания производит самые разнообразные компьютеры, телефоны, аудиоплееры и другую электронику, а также большое количество программного обеспечения к этой техники. На сегодняшний день в продажу поступают три варианта этих устройств: iPad, iPad-2 и iPad-3.

26.08.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!