Главная Блоги Hi-Tech Игровой портал

Игровой портал

Hi-Tech

Мир видеоигр можно сравнить с неспокойной рекой, переплыть которую могут люди, обладающие профессиональными навыками. В этом мире ежедневно появляются новые проекты, каждый из которых по-своему интересен и увлекателен. Большинство из них не долговечны и со временем забываются, но некоторая часть остаётся, создавая себе репутацию на основе старых игр. Есть и такие, которые продлевают себе жизнь за счёт выпуска следующих частей, а некоторые выпускают новые патчи и аддоны. Во всём этом легко запутаться. Но разобраться будет не трудно, если вы воспользуетесь порталом GameTarget.Ru. Почему стоит выбирать именно этот сайт?

Потому что на портале есть большой выбор клиентских игр. И если игра уже выпущена, то можно не сомневаться на портале GameTarget.Ru. вы её найдёте. Кроме этого на сайте есть даже те игры, которые не представлены официально. Это не значит, что работники сайта умеют предсказывать будущее. Просто на портале следят за информацией, которая появляется и за выпуском новых игр, поэтому все материалы, которыми создатели поделились на сайте, появляются своевременно.

На портале все игры разделены по жанрам, поэтому легко найти игру на свой вкус. Вас привлекают гонки на спортивных автомобилях? Вы их найдёте!  Сможете сыграть! Любите квесты? И они тут есть! Хотите поиграть в гонки по сети? Можете не сомневаться в том, что как только выйдет релиз такой игры, вы сразу об этом узнаете. Потому что лента новостей на сайте постоянно обновляется, там можно узнать всё об обновлениях, скандалах, интригах и расследованиях. Портал, конечно, не работает со скоростью звука, но всё же доводит информацию до посетителей довольно быстро. Также на портале существует система рейтинга, по которой посетители сайта, смогут узнать, что думают о той или иной игру другие игроки.

11.11.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!