Главная Блоги Hi-Tech Эффективное решение для автоматизации предприятия массового питания

Эффективное решение для автоматизации предприятия массового питания

Hi-Tech

Основными причинами недополученной прибыли в заведениях массового питания являются неритмичность поставок, недостаточно высокая квалификация персонала и допучкаемые им злоупотребления.

Особенно актуальны эти проблемы для кафе небольшого формата. Отсутствие оперативного учета негативно сказывается на результатах хозяйственно-финансовой деятельности уже в первые два месяца после начала работы, и, если вовремя не принять необходимых мер, оно может привести к полному краху. Владельцы кафе нуждаются в автоматизированных решениях, позволяющих эффективно управлять материальными, финансовыми и человеческими ресурсами.

Таким инструментом может стать инновационная программа Iiko от компании http://kafe-soft.ru/, с помощью которой хозяевам баров, кафе или закусочных станут доступны технологии, применявшиеся ранее только в масштабных ERP-системах.

Автоматизация минимизирует риски, связанные со слабым контролем складских запасов и возможными хищениями со стороны сотрудников. Сокращается объем работы бухгалтерии, а оперативно контролировать работу всего заведения управляющий сможет с помощью производственной и финансовой отчетности. Кроме того, сократится время, которое затрачивается на обслуживание посетителей, процесс приготовления блюд станет более управляемым. Как следствие, доходность бизнеса существенно вырастет.

С помощью Iiko от Кафе Софт можно автоматизировать не только склад и кассу, но также структурировать финансовые потоки, обеспечить высокую мотивацию персонала, отслеживать эффективность действия программ лояльности, обеспечить видеонаблюдение и даже управлять музыкой, которая звучит звучащей в обеденном зале.

Как показывает опыт, произведенная оптимизация бизнес-процессов дает возможность сократить операционные затраты на 25%.

04.10.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!