Главная Блоги Hi-Tech Что такое SMS-Пилот

Что такое SMS-Пилот

Hi-Tech

Сегодня практически каждому известно, что такое SMS – это ваше короткое текстовое сообщение, переданное оператором сотовой связи адресату.

Но кроме них, есть еще так называемые SMS-уведомления или смс рассылка цен и акций. Такие уведомления оператор рассылает своим клиентам по какому-либо определенному поводу – к примеру, для того, чтобы напомнить о пополнении баланса, поздравить с его днем рождения и так далее.

Еще сравнительно недавно процедура автоматической рассылки SMS была несложной – требовалось всего лишь отправить почту на тот шлюз, где рассылка преображалась в SMS. В связи с этим существовало довольно много различных сервисов, предлагающих проводить операции с SMS без использования сотового телефона. Все бы хорошо, но такие сервисы оправляли только определенное количество сообщений с одного и того же компьютера, при этом в SMS, как правило, присутствовал номер оператора сети.

Благодаря такому удобству отправки сообщений, появилось множество спамеров и неблагонадежных отправителей. Именно поэтому шлюзы со временем стали закрываться. Сегодня операторы сотовых сетей увеличили лимиты SMS и код в виде изображения, что очень затрудняет рассылку сообщений, кроме того, возможности сторонних сервисов теперь очень ограничены.

Однако, с появлением программы SMS-Пилот все может измениться. Теперь процесс рассылки SMS можно автоматизировать частично или полностью. Специалист, не прилагая особого труда, может обеспечить нужные настройки для рассылки сообщений. Несмотря на то, что стоимость SMS достаточно низка, сам сервис работает на платной основе. К преимуществам его относятся несложное программирование, небольшая стоимость, отсутствие ограничений на период действия паролей и на объемы, а также увеличенная скорость.

12.09.2013 Дима Краев

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!