Главная Блоги Спорт Особенности велопарковок

Особенности велопарковок

Спорт

Особенности велопарковок

На сегодняшний день десятки жителей крупных городов, особенно столицы, предпочитают передвигаться на велосипедах. Такое приспособление относится к одному из видов транспорта. В чем его преимущества? Он легок, дешевый, быстрый и достаточно простой в эксплуатации. Но, как ни странно, есть одна проблема – это велопарковки. Раньше, лет 20 назад, вряд ли кто-то смог бы увидеть такое приспособление для велосипеда возле маленького магазина.

Сейчас, практически возле каждого коммерческого предприятия есть подобная конструкция.

Допустим, вы владеете какой-то фирмой, и вы хотите привлекать новых клиентов. Как это можно сделать при помощи самого обычного способа? Поставьте велопарковки, если детские городки в общественном месте занимают много, то парковки для велосипедов его наоборот экономят. Вдруг, вам клиент решил приехать именно на двухколесном транспорте, а место, куда можно было бы его припарковать – просто нет. Скорее всего, клиент уйдет, и будет искать подходящее для этого место.

Казалось бы – какая-то глупость, все из-за одной велопарковки, но именно это сущая реальность. А что будет, если вы все-таки поставите такую парковку возле своего магазина или какого-нибудь другого коммерческого предприятия?

  1. Новые клиенты. Старые клиенты вашего предприятия поймут, как серьезно вы относитесь к ним и стараетесь делать все, чтобы угодить. Тем более количество клиентов на велосипеде также увеличится.
  2. Преимущество среди конкурентов. Знайте, что хотя бы в двухкилометровом радиусе будут находиться много велосипедистов, и, есть вероятность, что проезжая возле вас, они остановятся именно возле вашего магазина, а не поедут к вашим конкурентам.
  3. Экологическая ответственность. Большинство всех крупных городов заполнены мусором и, если вы приобретете велопарковки, то в какой-то степени сможете помочь экологии, и откажетесь от загрязняющего воздух транспорта.
  4. Реклама и маркетинг. Вы можете устраивать скидки для велосипедистов, устраивать акции для тех, кто сможет приехать на велосипедах в первые дни упадка цен. При этом, можно сделать торжественное открытие
  5. .

Как видно, парковки для велосипедов – это действительно стоящее приспособление, которому необходимо уделить внимание. А лучше всего, немного поинтересовавшись – купить велопарковки. Это действительно, не только возможность усовершенствования предприятия, но и большая возможность приближения клиентов, особенно тех, кто пользуется велосипедным транспортом.

10.07.2013 Миша Кавинов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!