Главная Спорт Мини-футбол. «Меховщик» стал бронзовым призером
20.03.2020
Просмотров: 504, комментариев: 0

Мини-футбол. «Меховщик» стал бронзовым призером

Закончился чемпионат Княгининского района по мини-футболу. Его выиграла команда «Ветер» из Княгинина, второе место у ФК «Факел» из Бутурлина, а бронзу завоевала ФК «Меховщик» из Большого Мурашкина. Команда «Фортуна» из Холязина остановилась на пятом месте.

С самого начала первенства ФК «Ветер», заняв первую строчку турнирной таблицы, так её никому и не отдала. Эта самая возрастная команда чемпионата — в ее составе выступают игроки кому уже далеко за 40 и те, кому ещё только 15. Серебряный призер — ФК «Факел» из Бутурлина, один из многолетних лидеров первенства — в очередной раз подтвердил свой высокий класс.

Бронзовые медали завоевали парни из ФК «Меховщик», ещё одни старожилы первенства. Футбол в Большом Мурашкине развивается, и это доказывают результаты команды и в княгининском первенстве, и в первенстве области по футболу. Напомним, что они являются ещё и обладателями первого трофея сезона — Рождественского кубка. Многолетние лидеры команды — Дмитрий Депутатов и Александр Морозов — доказали свою состоятельность и в этом сезоне. А вот имена и других бронзовых медалистов: Алексей Депутатов, Михаил Ежов, Владимир Ежов, Андрей Грачёв, Сергей Гринцов, Никита Горбунов, Алексей Куличенков, Владимир Куличенков, Сергей Кутрухин, Александр Рыжов, Алексей Фролов, Александр Константинов, Александр Мартынов. Желаем команде «Меховщик» не останавливаться на достигнутом.

vk.com/kng_football
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!