Главная Праздники Сказочное приключение в селе Григорово
17.01.2020
Просмотров: 359, комментариев: 0

Сказочное приключение в селе Григорово

Герои новогоднего праздника

27 декабря в Григорове обучающиеся начальной школы и воспитанники детского сада показали новогоднее представление. Все мы — дети, родители, гости — погрузились в атмосферу праздника, который подарили нам учитель начальной школы И.В. Мединская, воспитатели детского садика Л.М. Кузина и Л.А. Спиридонова, музыкальный руководитель А.Б. Зайцев.

Мальвина, Буратино, Золушка, Белоснежка, Зимушка-зима, Стойкий оловянный солдатик и другие любимые нами персонажи отправились в сказочное приключение в поисках потерянного Дедом Морозом мешка с подарками. На пути им встретились Баба Яга с частушками, Водолей с веселыми играми, Бабка-вреднючка с загадками, Каляка-Маляка с творческими заданиями, Танцуй-Бунтуй с любимыми танцами вокруг елочки. Ну и, конечно же, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Дети без запинок рассказывали стихи, весело пели под гармонь (за что отдельное спасибо А.Б. Зайцеву) и задорно танцевали. Было видно, что к подготовке праздника организаторы подошли профессионально. Очень порадовало, что пригласили поучаствовать и родителей. Мы старались, переживали, но в то же время было радостно и интересно.

Отдельно хочется отметить конкурс семейного творчества по номинациям «Креативная елка», «Поздравительный плакат», «Украшения на окно». Получилось действительно оригинально: зал украсили необычные елочки из бумаги, дисков, ткани, веточек, а окна принарядили праздничными фигурками. Участие приняли все семьи, а организаторы конкурса наградили грамотами и небольшими сюрпризами. Детки остались очень довольны.

Большое спасибо педагогу и воспитателям за подаренные новогоднюю сказку и яркие эмоции. Желаем вам в новом году волшебного настроения, чтобы вы подходили к каждому начинанию с вдохновением и энергией. Пусть 2020 год принесет добро и радость, веселье и смех, а главное — веру в чудо! Доброго всем здоровья, мира и благополучия в Новом году!

Татьяна Желудкова
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!