Главная Праздники Сильным и любимым посвящается
04.03.2022
Просмотров: 249, комментариев: 0

Сильным и любимым посвящается

Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, в который чествуют не только мужчин, но и женщин.

Традиционные поздравления от руководства страны слышат в этот день служащие Вооруженных сил РФ, ветераны ВОВ и других боевых действий. К памятникам героических воинов возлагают венки и букеты цветов. По телевидению и радио транслируют концерты и поздравительные речи. Вечером в городах-героях, а также в населенных пунктах, где расположены штабы военных округов, флотов и общевойсковых армий, небо освещают салюты.

Большемурашкинский РДК — тоже в составе поздравляющих! В канун праздника на просторах интернета (в сообществе ВК vk.com/club81763901) защитников Отечества спешили поздравить большемурашкинцы: женская половина семьи Приползиных, братья Столяровы, многодетная семья Мальковых, начальник финансового управления администрации Большемурашкинского района Н.В. Лобанова и военный комиссар Княгининского и Большемурашкинского районов А.Ю. Столяров вместе с участником боевых действий Д.В. Слушковым.

Подрастающее поколение представило свою поздравительную онлайн-программу «Славься, Отечество!» В ней прозвучали поздравления и песни юных солистов вокального объединения «Креатив» и «Мурашки».

А 23 февраля на сцене РДК состоялся праздничный концерт «Сильным и любимым посвящается». Свои поздравления дарили со сцены коллективы художественной самодеятельности и солисты.

Елена ВАРРЭН

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!