Главная Праздники Исполнение желаний
30.12.2022
Просмотров: 147, комментариев: 0

Исполнение желаний

Новый год поистине удивительный и волшебный праздник. Помните, как в детстве ждали его, с какой радостью писали письмо Деду Морозу, и до сих пор мы загадываем самые сокровенные желания под бой курантов в надежде, что они непременно сбудутся. Так здорово, что сейчас и у проживающих в Большемурашкинском доме-интернате появилась уникальная возможность «пожелать, чтобы исполнилось».

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проходит по всей стране ежегодно с 2018 года. И с каждым годом распространенность мероприятия всё ширится. Неравнодушных людей в нашей великой и могучей стране огромное множество. Они всегда рядом, нужно только присмотреться. С одними из таких мы познакомились в уходящем 2022 году. Это «нижегородские газовики», как они сами себя любят называть.

Чудеса случаются, желания исполняются. Независимо от обстоятельств, возраста, времени года и жизненных трудностей. Надо верить! Всегда! 26 декабря случилось маленькое чудо! Наши проживающие получили махровые халаты, комнатные тапочки, сладкие подарки, наручные часы и многое-многое другое. То сокровенное, о чем просили Деда Мороза. Взамен они подарили нашим гостям уникальную возможность почувствовать себя Волшебниками добрых дел.

От лица администрации Большемурашкинского дома-интерната выражаю признательность благотворительному фонду «Территория добра» в лице  Ольги Смирновой, а также руководству и сотрудникам ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» за бескорыстную руку дружеской поддержки, оказанные заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Мир держится на таких неравнодушных, отзывчивых людях, как вы!

Александр ВАЛЯВИН, директор дома-интерната

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!