Главная Общество Зимняя сказка руками мурашей
18.02.2022
Просмотров: 583, комментариев: 0

Зимняя сказка руками мурашей

Победители новогоднего конкурса

16 февраля состоялось награждение победителей традиционного конкурса поселковой администрации на лучшее праздничное оформление придомовых территорий, предприятий, детских учебных и дошкольных учреждений, торговых точек, прошедшего в преддверии новогодних праздников. Победителей чествовали глава администрации Андрей Тезенин и его заместитель Вадим Рыньков.

Дипломами и памятными подарками были удостоены: семьи Козловых и Суворовых, детские сады «Ягодка» и «Солнышко», учреждение «Дом-интернат для престарелых и инвалидов».

— Несмотря на ковидные ограничения, учреждения и население посёлка подошли к оформлению своих территорий достаточно серьёзно, проявив энтузиазм и творческие способности, — отметил Андрей Евгеньевич. — В этом году появились новые участники конкурса, что очень радует. Нельзя было не заметить шикарно украшенную ёлку в средней школе. Все детские сады, как всегда, из года в год поднимают сказочное новогоднее настроение не только детям, но и их родителям. Дом-интернат для престарелых и инвалидов заботится о своих постояльцах, каждый раз внося что-то новое, интересное в свое новогоднее оформление. Благодаря всем участникам конкурса посёлок выглядел просто замечательно, празднично.

Андрей Тезенин поблагодарил собравшихся за активность и творчество, пожелал всем крепкого здоровья и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в конкурсах и мероприятиях, которые направлены на благоустройство посёлка.

Награджаемые также поблагодарили поселковую администрацию за организацию и проведение конкурса и отметили, что в этом году посёлок, как никогда, покорил всех своей красочностью.

— Мы третий год принимаем участие в конкурсе и делаем это не ради награды, а чтобы порадовать и создать праздничное настроение своей семье и прохожим, — сказала Светлана Суворова. — Когда нас отметили в числе лучших и пригласили на награждение, я была приятно удивлена. Будем и дальше участвовать в различных мероприятиях, уже есть задумки к конкурсу «Сад-полисад».

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!