Главная Общество В едином порыве за чистоту посёлка
29.04.2022
Просмотров: 452, комментариев: 0

В едином порыве за чистоту посёлка

В пятницу, 22 апреля, жители райцентра вышли на традиционный весенний субботник, чтобы привести в порядок после зимы улицы, общественные территории и дворы. Участие в нем приняли все желающее — руководители района и поселка Николай Беляков и Андрей Тезенин, активисты, коллективы организаций, волонтёры.

С энтузиазмом работа кипела во всех уголках посёлка. Самым многолюдным местом весенней уборки стал парк Победы. Убраться в одном из излюбленных мест большемурашкинцев пришли сотрудники районной администрации, управления образования, депутаты местного отделения партии «Единая Россия» и члены молодёжной палаты. Силами активистов было убрано большое количество мусора, прошлогодней листвы, поломанных веток, спиленных сухих деревьев и кустов.

Работники поселковой администрации в этот день провели уборку на кладбищах.

Сотрудники организаций начали приводить в порядок прилегающие к их зданиям территории.

На стадионе «Прогресс» прошла уже ставшая традиционной акция «Sport-субботник», в которой приняли участие воспитанники Большемурашкинской коррекционной школы-интерната.

Все в этот день потрудились на славу, посёлок действительно стал чище.

Уборка в рамках месячника по благоустройству будет продолжена силами поселковой администрации и дальше.   А нашей самой главной задачей, как жителей, будет сохранение этой чистоты.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!