Главная Губерния В Нижегородской области в преддверии Дня России объявлен сбор средств для участников СВО
06.06.2023
Просмотров: 164, комментариев: 0

В Нижегородской области в преддверии Дня России объявлен сбор средств для участников СВО

В преддверии Дня России движение «Народный фронт» открывает сбор средств для нижегородских бойцов. В рамках проекта «Все для Победы!» будет сформирован большой гуманитарный конвой, который доставит на передовую самое необходимое: внедорожники, антидроновые устройства, тепловизоры и др.

«С начала СВО нижегородцы вместе с Народным фронтом отправили на передовую 85 гуманитарных конвоев, несколько сотен тонн грузов, 27 автомобилей. Ко Дню России хотим порадовать парней подарками. А еще планируем отвезти в подразделения, где служат нижегородцы, полотна триколора с пожеланиями наших волонтеров, ребятишек из детских домов и сотрудников различных учреждений региона», - рассказал руководитель Народного фронта в Нижегородской области Алексей Алехин.

Любой желающий может перечислить средства для помощи военным, мобилизованным и добровольцам из нашего региона. Для этого необходимо отсканировать QR-код на картинке.  Если навести на него камеру смартфона, он автоматически перенаправит на страницу сбора для 52-го региона. Затем следует ввести любую посильную сумму пожертвования и отправить платеж. QR-код также есть в закрепленном сообщении во всех группах Народного фронта в соцсетях и в телеграм-канале.

Также есть возможность перевода по реквизитам на сайте: pobeda.onf.ru/ для организаций и тех, кто не пользуется банковскими картами. Важно указать в назначении платежа - sbor.52. В этом случае перечисленные средства будут предназначены именно для бойцов из нашего региона.

Кроме того, продолжается сбор вещей в региональном исполкоме Народного фронта в Нижегородской области по адресу: Нижний Новгород, ул. Почаинская, 17 Б. Уточнить информацию можно по телефону: 8(831) 218-10-82.

Источник: Нижегородское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!