Главная Губерния Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе ко Дню семьи, любви и верности
07.07.2022
Просмотров: 175, комментариев: 0

Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе ко Дню семьи, любви и верности

Конкурс видео и фоторабот «Любви все возрасты покорны» стартовал в Нижегородской области ко Дню семьи, любви и верности. На конкурс принимаются фотографии и видеосюжеты на заданную тему. Организатором выступает министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области.

«Этим конкурсом мы ещё раз напоминаем о том, что семья – очень важная, для многих из нас самая главная часть жизни, в то время как любовь и верность являются ее основой. Приглашаю нижегородцев к участию, давайте делиться друг с другом яркими моментами любви и позитива», - отметила министр образования, науки и молодежной политики региона Ольга Петрова.

Конкурс проводится в двух номинациях – фото и видео. Фото необходимо присылать в одном экземпляре, горизонтальное, хорошего оригинального качества (несжатое). Фотографии с посторонними знаками (указанием даты и времени съёмки, водяными знаками) приниматься не будут. Требования к видео: горизонтальное, длительность от 30 секунд до 1 минуты.

Конкурсные работы принимаются 7 и 8 июля на электронную почту: laboratoria2030@gmail.com. В теме письма необходимо написать: «День семьи_название работы (его придумывает сам автор). В теле письма указать: ФИО автора, номер мобильного телефона для связи.

10 лучших работ в каждой номинации будут опубликованы в официальном паблике министерства образования «Образование52» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/obrazovanienn. Три победителя в каждой номинации будут награждены благодарственными письмами министерства образования.

Напомним, что 28 июня 2022 года Владимир Путин подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. Праздник учрежден «в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи». В России день этот день отмечается с 2008 года.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!